首页> 招标查询> 招标详情
2025年度江苏省南通市海安市李堡镇高标准农田新建项目(第三批超长期国债)施工中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-09-17
项目名称:******[查看]
招标单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
中标联系人:******[查看]
中标联系电话:******[查看]
中标金额:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:S************001001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******人民政府2025年度江苏省南通市海安市李堡镇高标准农田新建项目(第三批超长期国债)施工的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共179家,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称******有限公司******有限责任公司******有限公司
投标报价(元)******.88******.43******
项目负责人曾诚骆荣江朱慧

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
******有限公司巴林左旗2023年9万亩高标准农田建设项目施工第十三标段(碧流台镇南杨家营子村、四方城村、孤榆树村)巴林左旗高标准农田项目建设管理处2023-08-02 00:00:00790.311370万元
******有限责任公司2024年度盐城市建湖县庆丰镇洪桥片高标准农田建设改造提升项目(财政补助)******人民政府2024-09-30 00:00:00804.263916万元
******有限公司2022年度如东县丰利镇高标准农田建设项目(财政补助)******人民政府2022-03-17 00:00:001339.180813万元

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

    3、否决投标及原因
序号单位名称废标原因
1******有限公司未提供法定代表人A证和安全员C证
2******有限公司未提供项目经理业绩
3******有限公司未提供项目经理业绩
4******有限公司未提供项目经理业绩

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
----
1******有限公司0.00.00.00.00.0----
2******有限公司0.00.00.00.00.0----
3******有限公司0.00.00.00.00.0----
4******有限公司0.00.00.00.00.0----
5******有限公司0.00.00.00.00.0----
6******有限公司0.00.00.00.00.0----
7******有限公司0.00.00.00.00.0----
8******有限公司0.00.00.00.00.0----
9******有限公司0.00.00.00.00.0----
10******有限公司0.00.00.00.00.0----
11******有限公司0.00.00.00.00.0----
12******有限公司0.00.00.00.00.0----
13衡阳市蒸湘建筑工程公司0.00.00.00.00.0----
14******有限公司0.00.00.00.00.0----
15******有限公司0.00.00.00.00.0----
16******有限公司0.00.00.00.00.0----
17******有限公司0.00.00.00.00.0----
18******有限公司0.00.00.00.00.0----
19******有限公司0.00.00.00.00.0----
20******有限公司0.00.00.00.00.0----
21******有限公司0.00.00.00.00.0----
22******有限公司0.00.00.00.00.0----
23******有限公司0.00.00.00.00.0----
24******有限公司0.00.00.00.00.0----
25******有限公司0.00.00.00.00.0----
26******有限公司0.00.00.00.00.0----
27******有限公司0.00.00.00.00.0----
28******有限公司0.00.00.00.00.0----
29******有限公司0.00.00.00.00.0----
30******有限公司0.00.00.00.00.0----
31******有限公司0.00.00.00.00.0----
32******有限公司0.00.00.00.00.0----
33******有限公司0.00.00.00.00.0----
34******有限公司0.00.00.00.00.0----
35******有限公司0.00.00.00.00.0----
36******有限公司0.00.00.00.00.0----
37******有限公司0.00.00.00.00.0----
38******有限公司0.00.00.00.00.0----
39******有限公司0.00.00.00.00.0----
40******有限公司0.00.00.00.00.0----
41******有限公司0.00.00.00.00.0----
42******有限公司0.00.00.00.00.0----
43******有限公司0.00.00.00.00.0----
44******有限公司0.00.00.00.00.0----
45******有限公司0.00.00.00.00.0----
46******有限公司0.00.00.00.00.0----
47******有限公司0.00.00.00.00.0----
48******有限公司0.00.00.00.00.0----
49******有限公司0.00.00.00.00.0----
50******有限公司0.00.00.00.00.0----
51******有限公司0.00.00.00.00.0----
52******有限公司0.00.00.00.00.0----
53******有限公司0.00.00.00.00.0----
54******有限公司0.00.00.00.00.0----
55******有限公司0.00.00.00.00.0----
56******有限公司0.00.00.00.00.0----
57******有限责任公司0.00.00.00.00.0----
58******有限公司0.00.00.00.00.0----
59******有限公司0.00.00.00.00.0----
60******有限公司0.00.00.00.00.0----
61******有限公司0.00.00.00.00.0----
62******有限公司0.00.00.00.00.0----
63******有限公司0.00.00.00.00.0----
64******有限责任公司0.00.00.00.00.0----
65******有限公司0.00.00.00.00.0----
66******有限公司0.00.00.00.00.0----
67******有限公司0.00.00.00.00.0----
68******有限公司0.00.00.00.00.0----
69******有限公司0.00.00.00.00.0----
70******有限公司0.00.00.00.00.0----
71安丘市水利建筑安装公司0.00.00.00.00.0----
72******有限公司0.00.00.00.00.0----
73******有限公司0.00.00.00.00.0----
74******有限公司0.00.00.00.00.0----
75******有限公司0.00.00.00.00.0----
76******有限公司0.00.00.00.00.0----
77******有限公司0.00.00.00.00.0----
78******有限公司0.00.00.00.00.0----
79******有限公司0.00.00.00.00.0----
80******有限公司0.00.00.00.00.0----
81******有限公司0.00.00.00.00.0----
82******有限公司0.00.00.00.00.0----
83******有限公司0.00.00.00.00.0----
84******有限公司0.00.00.00.00.0----
85******有限公司0.00.00.00.00.0----
86******有限公司0.00.00.00.00.0----
87******有限公司0.00.00.00.00.0----
88******有限公司0.00.00.00.00.0----
89******有限公司0.00.00.00.00.0----
90******有限公司0.00.00.00.00.0----
91******有限公司0.00.00.00.00.0----
92******有限公司0.00.00.00.00.0----
93******有限公司0.00.00.00.00.0----
94******有限公司0.00.00.00.00.0----
95******有限公司0.00.00.00.00.0----
96******有限公司0.00.00.00.00.0----
97******有限公司0.00.00.00.00.0----
98******有限公司0.00.00.00.00.0----
99******有限公司0.00.00.00.00.0----
100******有限公司0.00.00.00.00.0----
101******有限公司0.00.00.00.00.0----
102******有限公司0.00.00.00.00.0----
103******有限公司0.00.00.00.00.0----
104******有限公司0.00.00.00.00.0----
105******有限公司0.00.00.00.00.0----
106******有限公司0.00.00.00.00.0----
107******有限公司0.00.00.00.00.0----
108******有限公司0.00.00.00.00.0----
109******有限公司0.00.00.00.00.0----
110******有限公司0.00.00.00.00.0----
111******有限公司0.00.00.00.00.0----
112******有限公司0.00.00.00.00.0----
113******有限公司0.00.00.00.00.0----
114******有限公司0.00.00.00.00.0----
115******有限公司0.00.00.00.00.0----
116******有限责任公司0.00.00.00.00.0----
117******有限公司0.00.00.00.00.0----
118******有限公司0.00.00.00.00.0----
119******有限公司0.00.00.00.00.0----
120******有限公司0.00.00.00.00.0----
121******有限公司0.00.00.00.00.0----
122******有限公司0.00.00.00.00.0----
123******有限公司0.00.00.00.00.0----
124******有限公司0.00.00.00.00.0----
125******有限公司0.00.00.00.00.0----
126******有限公司0.00.00.00.00.0----
127******有限公司0.00.00.00.00.0----
128******有限公司0.00.00.00.00.0----
129******有限公司0.00.00.00.00.0----
130******有限公司0.00.00.00.00.0----
131******有限公司0.00.00.00.00.0----
132******有限公司0.00.00.00.00.0----
133******有限公司0.00.00.00.00.0----
134******有限公司0.00.00.00.00.0----
135******有限公司0.00.00.00.00.0----
136******有限公司0.00.00.00.00.0----
137******有限公司0.00.00.00.00.0----
138******有限公司0.00.00.00.00.0----
139******有限公司0.00.00.00.00.0----
140******有限公司0.00.00.00.00.0----
141******有限公司0.00.00.00.00.0----
142******有限公司0.00.00.00.00.0----
143******有限公司0.00.00.00.00.0----
144******有限公司0.00.00.00.00.0----
145******有限公司0.00.00.00.00.0----
146******有限责任公司0.00.00.00.00.0----
147******有限公司0.00.00.00.00.0----
148宝应县水利建筑安装工程处0.00.00.00.00.0----
149******有限公司0.00.00.00.00.0----
150******有限公司0.00.00.00.00.0----
151******有限公司0.00.00.00.00.0----
152******有限公司0.00.00.00.00.0----
153******有限公司0.00.00.00.00.0----
154******有限公司0.00.00.00.00.0----
155******有限公司0.00.00.00.00.0----
156******有限公司0.00.00.00.00.0----
157******有限公司0.00.00.00.00.0----
158******有限公司0.00.00.00.00.0----
159******有限公司0.00.00.00.00.0----
160******有限公司0.00.00.00.00.0----
161******有限公司0.00.00.00.00.0----
162******有限公司0.00.00.00.00.0----
163******有限公司0.00.00.00.00.0----
164******有限公司0.00.00.00.00.0----
165******有限公司0.00.00.00.00.0----
166******有限责任公司0.00.00.00.00.0----
167******有限公司0.00.00.00.00.0----
168******有限公司0.00.00.00.00.0----
169******有限公司0.00.00.00.00.0----
170******有限公司0.00.00.00.00.0----
171******有限公司0.00.00.00.00.0----
172******有限公司0.00.00.00.00.0----
173******有限公司0.00.00.00.00.0----
174******有限公司0.00.00.00.00.0----
175******有限公司0.00.00.00.00.0----
176******有限公司0.00.00.00.00.0----
177******有限公司0.00.00.00.00.0----
178******有限公司0.00.00.00.00.0----
179******有限公司0.00.00.00.00.0----

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元/费率)经济标总分
1******有限公司******.5898.5998.59
2******有限公司******.8898.6498.64
3******有限公司******.1098.6398.63
4******有限公司******.9398.5898.58
5******有限公司******.6598.5298.52
6******有限公司******.7898.698.60
7******有限公司******.5498.4998.49
8******有限公司******.7898.698.60
9******有限公司******.6398.7598.75
10******有限公司******.3098.7398.73
11******有限公司******.6398.6998.69
12******有限公司******.3998.6298.62
13******有限公司******.8998.5998.59
14******有限公司******.6498.7498.74
15******有限公司******.7298.5898.58
16******有限公司******.0298.7498.74
17******有限公司******.6498.6898.68
18******有限公司******.0198.7498.74
19******有限公司******.8498.7598.75
20******有限公司******.9698.5298.52
21******有限责任公司******.1898.5498.54
22******有限公司******.0698.5898.58
23******有限公司******.2598.7598.75
24******有限公司******.3098.6798.67
25******有限公司******.1898.5698.56
26******有限责任公司******.4398.7798.77
27******有限公司******.1898.5598.55
28******有限公司******.0398.7198.71
29******有限公司******.6898.6298.62
30******有限公司******.6498.6298.62
31******有限公司******.6398.5698.56
32******有限公司******.6398.598.50
33******有限公司******.6998.6198.61
34******有限公司******.0098.7798.77
35******有限公司******.1898.6298.62
36******有限公司******.1898.5898.58
37******有限公司******.1898.6898.68
38******有限公司******.3198.7398.73
39******有限公司******.2198.798.70
40******有限公司******.5198.6898.68
41******有限公司******.9198.7198.71
42******有限公司******.8898.7798.77
43******有限公司******.1298.6598.65
44******有限公司******.7298.7598.75
45衡阳市蒸湘建筑工程公司******.6798.5398.53
46******有限公司******.6198.7298.72

    7、拟确定中标人:******有限公司
 
    本中标候选人公示期自2025-09-17起,至2025-09-22止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
******人民政府 联系电话:******
 
投诉:海安市数据局 联系电话:0513-******
 
招标单位联系人:缪兵联系电话:******

 
******人民政府
日期:2025-09-17
附件:
查看信息来源网站
快照:2025-09-17
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》