首页> 招标查询> 招标详情
2025年度江苏省南通市海安市李堡镇高标准农田改造提升项目(第三批超长期国债)施工中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-09-17
项目名称:******[查看]
招标单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
中标联系人:******[查看]
中标联系电话:******[查看]
中标金额:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:S************001001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******人民政府2025年度江苏省南通市海安市李堡镇高标准农田改造提升项目(第三批超长期国债)施工的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共111家,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称******有限公司******有限公司******有限公司
投标报价(元)******.19******.82******.73
项目负责人严小宇苗翔郑超

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
******有限公司凤台县2023年度高标准农田建设改造提升项目二标段******农村局2023-09-11 00:00:00747.925651万元
******有限公司灌南县2022年度高标准农田建设项目施工二标段(新集镇大元片唐庄村)******农村局2022-07-22 00:00:00596.613266万元
******有限公司湘阴县2022年高标准农田建设项目第一标段******农村局2022-11-25 00:00:00656.964293万元

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

    3、否决投标及原因
序号单位名称废标原因
1******有限公司未提供项目负责人业绩。
2******有限公司未提供项目负责人业绩。
3******有限公司未提供项目负责人业绩;三类人员安全生产考核合格证书A证、C证过期。
4******有限公司项目负责人一级建造师电子证书已过使用期。
5******有限公司未提供项目负责人业绩。
6******有限公司未提供项目负责人业绩。
7******有限公司未提供项目负责人业绩;未提供三类人员安全生产考核合格证书A证和C证。
8******有限公司未提供项目负责人业绩。

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
----
1******有限公司0.00.00.00.0------
2******有限公司0.00.00.00.0------
3******有限公司0.00.00.00.0------
4******有限公司0.00.00.00.0------
5安丘市水利建筑安装公司0.00.00.00.0------
6******有限公司0.00.00.00.0------
7******有限公司0.00.00.00.0------
8******有限公司0.00.00.00.0------
9******有限公司0.00.00.00.0------
10******有限公司0.00.00.00.0------
11******有限公司0.00.00.00.0------
12******有限公司0.00.00.00.0------
13******有限公司0.00.00.00.0------
14******有限公司0.00.00.00.0------
15******有限公司0.00.00.00.0------
16******有限公司0.00.00.00.0------
17******有限公司0.00.00.00.0------
18******有限公司0.00.00.00.0------
19******有限公司0.00.00.00.0------
20******有限公司0.00.00.00.0------
21******有限公司0.00.00.00.0------
22******有限公司0.00.00.00.0------
23******有限公司0.00.00.00.0------
24******有限公司0.00.00.00.0------
25******有限公司0.00.00.00.0------
26******有限公司0.00.00.00.0------
27******有限公司0.00.00.00.0------
28******有限公司0.00.00.00.0------
29******有限公司0.00.00.00.0------
30******有限公司0.00.00.00.0------
31******有限公司0.00.00.00.0------
32******有限公司0.00.00.00.0------
33******有限公司0.00.00.00.0------
34******有限公司0.00.00.00.0------
35******有限公司0.00.00.00.0------
36******有限公司0.00.00.00.0------
37******有限公司0.00.00.00.0------
38******有限公司0.00.00.00.0------
39******有限公司0.00.00.00.0------
40******有限公司0.00.00.00.0------
41******有限公司0.00.00.00.0------
42******有限公司0.00.00.00.0------
43******有限公司0.00.00.00.0------
44******有限公司0.00.00.00.0------
45******有限公司0.00.00.00.0------
46******有限公司0.00.00.00.0------
47******有限公司0.00.00.00.0------
48******有限公司0.00.00.00.0------
49******有限公司0.00.00.00.0------
50******有限公司0.00.00.00.0------
51******有限公司0.00.00.00.0------
52******有限公司0.00.00.00.0------
53******有限公司0.00.00.00.0------
54******有限责任公司0.00.00.00.0------
55******有限公司0.00.00.00.0------
56******有限公司0.00.00.00.0------
57******有限公司0.00.00.00.0------
58******有限公司0.00.00.00.0------
59******有限公司0.00.00.00.0------
60******有限公司0.00.00.00.0------
61******有限公司0.00.00.00.0------
62******有限公司0.00.00.00.0------
63******有限公司0.00.00.00.0------
64******有限公司0.00.00.00.0------
65******有限公司0.00.00.00.0------
66******有限公司0.00.00.00.0------
67******有限公司0.00.00.00.0------
68******有限公司0.00.00.00.0------
69******有限公司0.00.00.00.0------
70******有限公司0.00.00.00.0------
71******有限公司0.00.00.00.0------
72******有限公司0.00.00.00.0------
73衡阳市蒸湘建筑工程公司0.00.00.00.0------
74******有限公司0.00.00.00.0------
75******有限公司0.00.00.00.0------
76******有限公司0.00.00.00.0------
77******有限公司0.00.00.00.0------
78******有限公司0.00.00.00.0------
79******有限公司0.00.00.00.0------
80******有限公司0.00.00.00.0------
81******有限公司0.00.00.00.0------
82******有限公司0.00.00.00.0------
83******有限公司0.00.00.00.0------
84******有限公司0.00.00.00.0------
85******有限公司0.00.00.00.0------
86******有限公司0.00.00.00.0------
87******有限公司0.00.00.00.0------
88******有限公司0.00.00.00.0------
89******有限公司0.00.00.00.0------
90******有限公司0.00.00.00.0------
91******有限公司0.00.00.00.0------
92******有限公司0.00.00.00.0------
93******有限公司0.00.00.00.0------
94******有限公司0.00.00.00.0------
95******有限公司0.00.00.00.0------
96******有限公司0.00.00.00.0------
97******有限公司0.00.00.00.0------
98******有限公司0.00.00.00.0------
99******有限公司0.00.00.00.0------
100******有限公司0.00.00.00.0------
101******有限公司0.00.00.00.0------
102******有限公司0.00.00.00.0------
103******有限公司0.00.00.00.0------
104******有限责任公司0.00.00.00.0------
105******有限公司0.00.00.00.0------
106******有限公司0.00.00.00.0------
107******有限公司0.00.00.00.0------
108******有限公司0.00.00.00.0------
109******有限公司0.00.00.00.0------
110******有限公司0.00.00.00.0------
111******有限公司0.00.00.00.0------

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元/费率)经济标总分
1******有限公司******.7999.2899.28
2******有限公司******.0698.8998.89
3******有限公司******.2299.7399.73
4******有限公司******.9899.8899.88
5******有限公司******.0299.999.90
6******有限公司******.1999.9999.99
7******有限公司******.5699.6999.69
8******有限公司******.5699.899.80
9******有限公司******.3599.3899.38
10******有限公司******.3899.799.70
11******有限责任公司******.8099.6799.67
12******有限公司******.3598.998.90
13******有限公司******.3599.5599.55
14******有限公司******.9599.1399.13
15******有限公司******.9499.1399.13
16******有限公司******.0799.6699.66
17******有限公司******.3599.7299.72
18******有限公司******.3598.9698.96
19******有限公司******.8199.2499.24
20******有限公司******.1799.8699.86
21******有限公司******.8299.9799.97
22******有限公司******.5599.299.20
23******有限公司******.1599.0699.06
24******有限公司******.3098.8898.88
25******有限公司******.2599.5499.54
26******有限公司******.3598.9898.98
27******有限公司******.3598.998.90
28******有限公司******.3598.9198.91
29******有限公司******.6599.8599.85
30******有限公司******.0599.2999.29
31******有限公司******.3599.0999.09
32******有限公司******.2099.5199.51
33******有限公司******.1399.0599.05
34******有限公司******.3599.3799.37
35******有限公司******.6098.9498.94
36******有限公司******.4599.7199.71
37******有限公司******.0799.6699.66
38******有限公司******.7399.999.90
39衡阳市蒸湘建筑工程公司******.9899.5999.59
40******有限公司******.7999.1699.16
41******有限公司******.2199.3699.36

    7、拟确定中标人:******有限公司
 
    本中标候选人公示期自2025-09-17起,至2025-09-22止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
******人民政府 联系电话:******
 
投诉:海安市数据局 联系电话:0513-******
 
招标单位联系人:缪兵联系电话:******

 
******人民政府
日期:2025-09-17
附件:
查看信息来源网站
快照:2025-09-17
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》