一、项目基本情况
采购项目编号:2025-CCZB2569J-1
采购项目名称:公司备勤楼被子、被套等客杂物资采购项目
二、项目废标/流标的原因
根据竞争性谈判文件要求谈判小组成员经对响应文件认真审核,对各供应商竞争性谈判响应文件进行了资格性和符合性审查,结论如下:
1.资格性审查结论:
(1)******有限公司未按照竞争性谈判文件提供******有限责任公司列入采购不良行为记录名单的单独专项承诺函(格式自拟),未提供其资格审查不合格。”的承诺函,属资格性审查不通过,不进入下一阶段评标。
(2)其余3家供应商均通过资格性审查
2.符合性审查结论:
(1)根据竞争性谈判文件“供应商须对谈判文件“第三章采购内容及要求 二、技术和服务要求”进行逐条响应,采购清单内容中有要求提供检测报告或证明******有限公司未按竞争性谈判文件要求进行完全响应,属符合性审查不通过,不进入下一阶段评标。
(******有限公司所提供的检测报告不符合竞争性谈判文件的要求,属符合性审查不通过,不进入下一阶段评标。
(3)因通过符合性审查的供应商未达法定家数,故本项目废标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
******有限责任公司
地 址:福州市金山开发区金亭路 6 号
联系方法:黄先生,0591-******
2.采购代理机构信息
名 ******有限公司
地 址:福州市鼓楼区梁厝路2号华雄大厦3号楼17层
联系方式:林衡0591-87554653邮箱:******
3.项目联系方式
项目联系人:林衡
电 话:0591-******