G359至古龙山景区进出口道路工程中标候选人公示
项目名称
G359至古龙山景区进出口道路工程
项目招标编号
E************001
招标人
******有限公司
代建单位(如有)
/
招标类别
?委托招标 □自行招标
招标方式
?公开招标 □邀请招标
招标代理机构
规模
对G359至古龙山景区进出口道路进行修复改造,修复改造里程为3.608公里建设内容包括路面病害处理、路面改造、路面加铺拓宽、沿线交通设施修复改造、路基防护、边坡病害处治等。(各项技术指标以该工程项目施工设计图纸及工程量清单为准)。
开标时间
2025年 4月28日
开标地点
百色市公共资源交易中心三楼
公示开始时间
2025年 5 月 6日
公示截止时间
2025年5月 9日
预中标人
中标候选人情况
第一中标
候选人
单位名称
单位资质
公路工程施工总承包二级
投标报价
人 民 币 :伍佰柒拾叁万叁仟伍佰叁拾贰元贰角捌分(¥******.28元)
工期
60日历天
质量等级
符合国家公路工程质量规定检验评定合格标准。
项目经理
姓名:秦荣婧,身份证号:450923**********02,注册证书号:桂******0772
项目总工
姓名:黄梦娜,身份证号:452630**********65, 职称证书编号:GX******421
专职安全员
姓名:王利铭;证书编号:桂交安C(23)G00002 ;身份证号:452628**********45
第二中标
人 民 币 :伍佰柒拾叁万伍仟柒佰伍拾肆元壹角柒分
(¥******.17元)
姓名:唐雪梅,身份证号:452624**********27,注册证书号:桂******1563
姓名:黄佩玉,身份证号:452629**********26, 职称证书编号:GX******578
姓名:卢玉娟;证书编号:桂交安C(23)G02142 ;身份证号:452601**********49
第三中标
人 民 币 :伍佰柒拾叁万陆仟捌佰玖拾玖元柒角伍分
(¥******.75元))
姓名姚茂芯,身份证号:452630**********26,注册证书号:桂******4914
姓名:韦恩明,身份证号:452622**********23, 职称证书编号:******
姓名:梁茜韩 ;证书编号:桂交安C(20)G01239 ;身份证号:452622**********43
被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据(如有)
******有限公司因未提供2022年财务报表,不符合附录2及投标人须知前附表 3.5.2要求,评审不合格,不进入下一阶段的详细评审。
公示媒介
广西壮族自治区招标投标公共服务平台(******:9000)、全国公共资源交易平台(广西·百色)******/bsggzy上发布。
质疑和投诉
投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间提出。招标人将在收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,将暂停招标投标活动。
投诉受理部门
靖西市交通运输局
投诉受理电话
0776-******
【备注:以上身份证号在公示时应隐藏中间部分数字。】
2025年 5 月 6 日
附件:中标候选人公告.pdf 附件:中标候选人信息发布备案表及公示内容.pdf
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录