******消防改造项目(万和奥特莱斯、金巢公寓)中标结果公示
项目名称
******消防改造项目(万和奥特莱斯、金巢公寓)
项目编号
JSJY************
招标人
名称
******办事处
地址
常州市金坛区
联系人及电话
黎女士******
招标代理机构
******有限公司
常州市金坛区金沙科技金融中心B幢12层1202
何女士******
招标方式
公开招标
开标时间
2025年10月21日14时00分
第一中标候选人
单位名称
企业资质
消防设施工程专业承包贰级
投标报价
513000元
项目负责人
姓名:徐帆
证书编号:苏************
证书名称:机电工程一级建造师
工期(天)
40日历天
质量承诺
合格
第二中标候选人
513807.11元
姓名:陈斌
证书编号:苏******0008
证书名称:机电工程二级建造师
第三中标候选人
515920.95元
姓名:王鑫华
证书编号:苏******7100
评标被否决单位及原因
******有限公司投标保证金未按照招标公告要求从投标单位的基本账户转出,作否决投标处理。
公示时间
公示发布次日起3个日历天
******委员会成员名单
林健鸿、欧阳荣辉、周迎玖(组长)
其他招标文件规定的公示项
中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
微信扫一扫登录
账号登录