中标候选人公示 标段编号:YZXEPT******5001
************管理局的扬州化工园区2025年度结算审核项目(第一批次)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
******有限公司
投标报价(%)
32.88%
32.82%
项目负责人
季振
刁敏郁
邵飞
中标人资质类别等级
项目负责人资质等级
质量
合格
工期(天)
30日历天
类似业绩
项目名称:泗洪县青阳南北大桥改造及城区部分路网提升工程(EPC)
地点:泗洪县
金额:******6.73元
项目名称:仪化生活区供水改造工程
地点:仪征
金额:******.48元
项目名称:扬州市广陵区2022年曲江片区(******街道)老旧小区改造工程
地点:扬州市广陵区
金额:******.56元
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
3、废标及原因
废标原因
项目负责人造价师证书未延续注册
项目负责人专业不符合招标文件要求
项目负责人造价师证书使用有效期过期且未手签
4、报价修正
修正原因
修正依据
修正前报价(%)
修正后报价(%)
5、所有投标单位得分情况
总分
35.17%
93.86
35.95%
91.73
32.33%
98.92
36.69%
89.7
33.52%
98.37
32.24%
98.76
32.10%
98.5
32.72%
99.63
33.68%
97.93
33.77%
97.69
31.50%
97.41
34.20%
96.51
40.00%
80.65
99.92
99.81
36.58%
90.0
34.98%
94.38
33.90%
97.33
34.26%
96.35
34.40%
95.96
36.65%
89.81
32.56%
99.34
33.45%
98.56
33.97%
97.14
33.48%
98.48
34.00%
97.06
6******有限公司
本中标候选人公示期自2025年09月08日起,至2025年09月11日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
******管理局
日期:2025年9月8日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
微信扫一扫登录
账号登录