首页> 招标查询> 招标详情
如东经济开发区华睿产业园14#楼电缆采购安装项目-中标候选人公告
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-08-29
项目名称:******[查看]
招标单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

如东经济开发区华睿产业园14#楼电缆采购安装项目

中标候选人公示

  

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限责任公司如东经济开发区华睿产业园14#楼电缆采购安装项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:     

1、中标候选人情况

  

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价(元)

536193.81

539882.93

534644.40

项目负责人

杨小飞

季小振

刘金泉

暂估价(万元)

工程

0

材料

0


1.1、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

--

--

--

--

--


1.2、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

--

--

--

--

--


2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

--

--

--


3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

******有限公司

未按招标文件要求的格式填写

2

******有限公司

公共资源交易投标信用承诺书中法定代表人未签名

3

******有限公司

公共资源交易投标信用承诺书中法定代表人未签名


4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

--

--

--

--

--

--


5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

--

--

--

--

--

--

--

--

--


6、所有投标单位得分情况

序号

投标单位

报价(元)

经济标得分

总分

排名

1

******有限公司

536193.81

99.62

99.62

1

2

******有限公司

539882.93

99.54

99.54

2

3

******有限公司

534644.40

99.33

99.33

3

4

******有限公司

534560

99.31

99.31

4

5

******有限公司

532495.93

98.93

98.93

5

6

******有限公司

532125.76

98.86

98.86

6

7

******有限公司

531145.35

98.68

98.68

7

8

******有限公司

543589.59

98.51

98.51

8

9

******有限公司

528413.88

98.17

98.17

9

10

******有限公司

546177.05

97.79

97.79

10

11

******有限公司

524937.91

97.53

97.53

11

12

******有限公司

547287.14

97.48

97.48

12

13

******有限公司

550986.68

96.45

96.45

13

14

******有限公司

553181.63

95.84

95.84

14

15

******有限公司

555915.90

95.08

95.08

15

16

******有限公司

563305.77

93.02

93.02

16

17

******有限公司

566853.61

92.03

92.03

17

18

******有限公司

567622.76

91.81

91.81

18

19

******有限公司

570654.98

90.97

90.97

19

20

******有限公司

578103.22

88.89

88.89

20

21

******有限公司

581801.26

87.86

87.86

21

22

******有限公司

586115.31

86.66

86.66

22

23

******有限公司

612345.00

79.35

79.35

23

 

7、抽取方法:方法二 K1值:0.97 ,Q1:0.75。

8拟确定中标人: ******有限公司      

本中标候选人公示期自2025-8-29起,至2025-9-1止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。  

 

 招标人:******有限责任公司

日期:2025-8-29

查看信息来源网站
快照:2025-08-29
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级