首页> 招标查询> 招标详情
巨鹿镇西南片区修建道路项目中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-07-11
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
招标项目名称:巨鹿镇西南片区修建道路项目
招标项目编号:HBWCXD-2025-0020
公示名称:巨鹿镇西南片区修建道路项目中标候选人公示
公示编号:I******21a******001002
公示内容:
标段:巨鹿镇西南片区修建道路项目
所属专业:工程 市政公用所属地区:河北省 邢台市 巨鹿县
开标时间:2025年07月10日09时00分开标地点:招采进宝河北专区
公示开始日期:2025-07-11公示截止日期:2025-07-14
1.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
1******有限公司******.78******.78合格40日历天
2******有限公司******.22******.22合格40日历天
3******有限公司******.89******.89合格40日历天
2.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1******有限公司商丙军高级工程师一级建造师************
2******有限公司许献芳工程师二级建造师******6048
3******有限公司郭秀娜工程师二级建造师******7117
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人单位名称响应情况
1******有限公司响应招标文件要求
2******有限公司响应招标文件要求
3******有限公司响应招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******有限公司天津职业技能公共实训中心-第二届全国技能大赛集中办公场地 和赛事指挥中心装修改造工程项目(项目编号:TGPC-2022-C-0023)天津市职业技能公共实训中心2022-11-28******
2******有限公司////
3******有限公司******财政局2023年革命老区建设项目(第二批)(三标段)******财政局2023-09-01457465.88元
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******有限公司商丙军天津职业技能公共实训中心-第二届全国技能大赛集中办公场地 和赛事指挥中心装修改造工程项目(项目编号:TGPC-2022-C-0023)天津市职业技能公共实训中心2022-11-28******
2******有限公司/////
3******有限公司///2//


5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司10.008.509.807.507.20
2******有限公司10.008.409.207.006.95
3******有限公司7.008.106.806.006.65
4******有限责任公司8.008.308.806.506.72
5******有限公司5.008.308.706.506.82
6******有限公司5.008.206.907.006.81


5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司56.2048.4051.2351.0049.60
2******有限公司53.1049.4049.6749.5048.40
3******有限公司49.6048.2047.9650.0048.70
4******有限责任公司44.1048.1046.9546.0049.10
5******有限公司46.0049.6050.3340.0049.00
6******有限公司40.2049.4047.6342.0049.20


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
1******有限公司29.9989.88
2******有限公司29.9988.31
3******有限公司29.9585.75
4******有限责任公司29.9584.46
5******有限公司29.9884.03
6******有限公司29.9782.44


6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
1******有限责任公司投标函未按招标文件要求上传原件
2******有限公司未按招标文件要求提供近年财务状况表


7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******人民政府******有限公司
地址:巨鹿县县城地址:河北省邢台市信都区兴发路91号海德花园东区5-2-1303
联系人:马晓光联系人:高方
电话:******电话:******
电子邮箱:电子邮箱:


8.其他公示内容:


【关闭窗口】

查看信息来源网站
快照:2025-07-11
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级