中标候选人公示单
******有限公司 (招标人),******有限公司总部厂区道路、绿化等提升改造项目(招标项目),备案登记表:台建招备【2025】10003,******委员会评审,结果公示如下:
中标候选人
企业名称
******有限公司
中标价(元)
******
项目负责人
童舜
证书名称
二级建造师
证书号
浙************
身份证号
33260***********73
质量
合格
否决投标的情形
被否决投标单位
被否决原因
投标文件未提供建筑装修装饰工程专业承包资质证书
投标文件法定代表人未按规定签字或盖章
未提供建筑装修装饰工程专业承包资质动态核查证明
未提供投标保证金
公示时间:2025年4月30日~2025年5月6日
******有限公司,受理电话:0576-******
******建设局,受理电话:0576-******
招标人(招标代理机构)(盖章):
2025年4月30日
点击下载
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录